Стеновые ПВХ панели для внутренней отделки гаража

Когда Вы хотите улучшить интерьер гаража, то перед Вами встают вопросы внутренней отделки: какой выбрать материал, какого он должен быть цвета, как к нему стилистически подойдет мебель и т.д. На сегодняшний момент решений по отделке гаража может быть великое множество: от обычной штукатурки до ПВХ панелей на стены. И если со штукатуркой и идентичной отделкой всё более менее-понятно, то ПВХ панели - это современное и интересное решение для гаража.
ПВХ панели появились на рынке пару десятков лет назад, и с тех пор только совершенствуются: улучшается качество материала, износостойкость, расширяется цветовая гамма и т.д. Установка стеновых панелей в гараже как нельзя лучше подходит для данного типа помещений.

Фото панели ПВХ TekPanels от ГаражТек
Фото панели ПВХ TekPanels от ГаражТек.

Компания ГаражТек использует для внутренней отделки гаража ПВХ панели высочайшего качества (TekPanels), изготовленные по запатентованной американской технологии и импортированные из США.

 

Команда ГаражТек выполняет отделку стен в гараже своими руками (видео)

 

Уникальность наших ПВХ панелей TekPanels для гаража заключается в том, что они выступают не только красивым и радующим глаз элементом декора, но и выполняют роль несущей конструкции: в настенных панелях есть продольные пазы, в которые вставляются ответные части аксессуаров (которых в каталоге более 100 наименований). Таким образом, любой крючок, кронштейн или полку можно передвинуть или перевесить в любое место на стене за считанные секунды.
Панелями могут быть зашиты как все стены, так и одна, две или часть - в зависимости от Ваших предпочтений.
Помимо всего прочего, ПВХ панели TekPanels имеют и ряд других преимуществ:

  • Не горят
  • устойчивы к агрессивным воздействиям внешней среды
  • не выцветают
  • не желтеют
  • легко моются
  • не впитывают жидкости и запахи

Установка стеновых панелей ПВХ производится нашими опытными специалистами с соблюдением всех технологий, разработанных американским представительством с 2000 года, что гарантирует надежность и долгий срок службы всех используемых нами материалов.


Примеры проектов