Внутренняя отделка гаража

Профессиональная отделка гаражаГаражная отделка гаража может быть внешняя и внутренняя. Компания ГаражТек профессионально занимается именно отделкой гаражей внутри под ключ, но не осуществляет отделочные работы снаружи, например, проема двери и ворот, крыши, фасада или наружное утепление. Внешняя отделка - не наш профиль.

Выполнение работ «подключ» подразумевает не только продажу материалов и мебели для гаража, но и их доставку и последующий монтаж с предварительной разработкой дизайн-проекта. Дизайн-проектирование - неотъемлемая часть процесса обустройства гаража. Вы заранее увидите, как будет выглядеть Ваш идеальный гараж. С ГаражТек Вы получите предсказуемый отличный результат.

Не стоит также забывать про подсобные помещения, такие как погреб, подвал, второй этаж гаража, яма - их тоже нужно отделывать изнутри, чтобы защитить от механических повреждений, преждевременных разрушений и придать красивый внешний вид. В этом специалисты ГаражТек смогут Вам помочь - отделать гаражные пол, потолок и стены.

 

Денис, руководитель компании ГаражТекЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
Денис, руководитель компании ГаражТек

Какая отделка для стен гаража подходит лучше?

ГаражТек не случайно использует для отделки стен отлично зарекомендовавшие себя за много лет уникальные панели TekPanels из ПВХ. Их влагостойкость особенно сыграла на руку при обустройстве нами гаража при доме Народного артиста СССР Владимира Этуша в программе «Идеальный ремонт» на Первом канале. В соседнем помещении находится баня, из-за чего влажность может быть выше обычного, но со стенами в гараже и с гаражной мебелью все будет в порядке.

 

Виды материалов для внутренней отделки гаража

Профессиональная обшивка гаража

Для отделки стен гаража своими руками, будь-то кирпичного, деревянного, металлического, бетонного или из пеноблоков или газосиликатных (газоблоков), подземного или гаража при доме, распространены такие материалы, как фанера, профнастил, сайдинг, вагонка, дерево, металл, профлист (профилированный лист), OSB (ОСП / ОСБ) плиты, панели ДВП, гипсокартон, камень, керамическая плитка, штукатурка, краска. Казалось бы, выбор, чем обшить гараж, весьма велик.

Однако компания ГаражТек для декоративной отделки стен гаража использует только панели TekPanels - лучший уникальный запатентованный материал, который кроме всего прочего служит основой для системы хранения.

Отделка гаража пластиковыми панелями ПВХ

Отделка гаража пластиковыми панелями начинается с монтажа обрешетки - деревянной или металлической. Либо панели монтируются без нее - зависит от материала стен. Шаг обрешетки и крепеж подбирается индивидуально в каждом случае.

Отделка гаража пластиком имеет целый ряд преимуществ. Такие панели легко мыть (благодаря герметичности и особой конструкции),  к тому же они не изменяют свой внешний вид - не желтеют, не выгорают, на них не видны царапины, тк он полностью вылиты из пластика белого цвета, а не покрашены сверху. Об этом могут смело заявить все наши клиенты - владельцы совершенных гаражей, которых за время работы в России с 2008 года компания ГаражТек отделала уже несколько сотен.

Отделка гаража пластиковыми панелями ПВХ

Красивая отделка гаража - это важно. Но основное преимущество панелей TekPanels в том, что они не просто являются отделочным материалом, но и служат основой для аксессуаров и мебели из системы хранения GarageTek - шкафов, стеллажей, полок, корзин, крючков, кронштейнов, держателей и другого оборудования для гаража.

 

Ольга, руководитель отдела развития ГаражТекЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
Ольга, руководитель отдела развития ГаражТек

К обычным стенам тоже можно прикрутить полки. В чем разница?

Во-первых, в модульности. В панелях есть продольные пазы, куда вставляются ответные части аксессуаров. Прибивать и сверлить ничего не нужно. Аксессуары можно легко снять и переместить. Яркий тому пример - обустроенный нами гараж в передаче «Фазенда» на 1 канале, который мы быстро изменили под зимний и летний сезоны. Во-вторых, различных аксессуаров в системе хранения GarageTek более сотни. В-третьих, нагрузки аксессуары могут выдерживать от 2 до 120 кг. А на панелях можно размещать любое количество любых аксессуаров, главное не перегружать каждый из них. Допустимые нагрузки указаны в каталоге продукции ГаражТек.

 

Примеры и варианты отделки гаража при доме

Примеры и варианты отделки гаража при доме

 

Антон, мастер монтажа компании ГаражТекЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
Антон, мастер монтажа компании ГаражТек

Сколько по времени занимает выполнение такой отделки?

Отвечу как непосредственный исполнитель этих работ: многолетний опыт монтажных бригад ГаражТек и самые современные инструменты, которыми мы обеспечены, позволяют реализовывать проекты максимально быстро и качественно, даже под прицелом телекамер. Например, гараж на две машины в передаче «Фазенда» Первого канала мы обустроили всего за три дня, правда в работе делали перерывы, чтобы соблюсти технологию укладки напольного покрытия.

 

Фотоотчет и видеоматериалы по отделке гаража из архива ГаражТек

Видео внутренней отделки гаража

Отделка гаражного бокса в многоярусном ГСК в Москве монтажниками ГаражТек:

Фото отделки гаража внутри

Отделка гаража внутри, фото 1

 

Отделка гаража внутри, фото 2

 

Цена на отделку гаража в Москве и Московской области

Самостоятельно выбрать, купить и привезти правильные надежные материалы для отделки гаража и выполнить монтажные работы своими руками куда сложнее, хотя, конечно, и дешевле, чем доверить выполнение всех работ от и до профессионалам. Но «дешево» - никогда не было девизом ГаражТек, а вот быстро и качественно - да.

Мы работаем с проектами от 100.000 рублей. В комплексную отделку гаража на 2 машины под ключ наши клиенты обычно вкладывают от 0,5 млн. рублей. Дорого это или недорого судить, конечно, Вам. Мы понимаем, что не все готовы тратить много денег на отделку гаража, но рады, что с каждым годом тех, кто готов вкладывать средства в комфорт и порядок становится все больше.

Красивый и удобный, одним словом, идеальный гараж от ГаражТек не так уж дорого стоит, если учесть все преимущества, которые Вы получите за эту стоимость. Убедитесь в этом сами, заказав чистовую отделку гаража у нас прямо сейчас, или для начала ознакомьтесь с отзывами о ГаражТек, которые оставили наши клиенты.

Что лучше, отделать гараж своими руками или нанять компанию для ремонта гаража?

Безусловно, многие мужчины сами любят строить и мастерить, но ведь Вы сможете реализовать эти свои потребности в уже обустроенной мастерской в гараже, с качественным верстаком и другой мебелью и аксессуарами.

Отделка гаража профессионалами

8 причин обратиться к профессионалам:

  • Сэкономить время и оптимизировать расходы
  • Применить опыт целой команды экспертов в своем деле
  • Получить гарантии безопасности и качества материалов и мебели
  • Оценить персональный подход и индивидуальное решение задач
  • Принимать работу строго по дизайн-проекту и техзаданию
  • Быть уверенным в исполнителях и сроках работ
  • Начать и закончить работы, когда это удобно в любое время года
  • Обеспечить идеальный результат на долгие годы

Примеры проектов