Дизайн | Просторный гараж на две машины в Истринском районе
12.10.2022
О проекте:
🏘 гараж 62 кв. м
🏘 размеры: 7,9 х 7,9 м
🏘 есть черновая отделка
⠀
Несущие конструкции сооружения -стойки и балки деревянного каркаса. Пространственная жесткость обеспечивается совместной работой деревянного каркаса с дисками перекрытий. Наружные стены - сэндвич панели с утеплителем ПИР, облицованные стекломагнезитовым листом. Перегородки - гипсокартон.
На полу планируется плитка.
⠀
В гараже будут парковать 2 автомобиля Audi и квадроцикл. Остальное пространство будет задействовано под хранение вещей и мастерскую.
⠀
Присмотритесь к проекту: все вещи сгруппированы по категориям и частоте использования. И благодаря зонированию спланировать расположение и количество розеток стало легко.
⠀
Монтировать будет бригада клиента. Для них мы подготовили техническое задание, включающее в себя все нюансы обустройства от установки системы хранения до необходимых выводов электричества.
⠀
Собираем все комплектующие и отправляем в доставку. Уверены, что итоговая картина превзойдет дизайн.😉