Обустройство, ремонт, отделка гаража в Москве и Московской области

Последнее время строительство в Москве и Подмосковье достигло невиданных размахов. По всем направлениям Московской области возводятся коттеджные поселки и таунхаусы, особенно быстро развивается Новорижское направление (Новая Рига). С присоединением территории Новой Москвы здесь также ведется активное строительство - не только домов на одну семью, но и многоквартирных высоток. И подойдя к вопросу выбора жилья основательно, многие новоселы сразу задумываются о парковке железного коня. Строятся и обустраиваются гаражи при коттеджах, в многоуровневых паркингах, гаражно-строительных кооперативах. В центре Москвы строительство почти не ведется, но вопрос актуален как никогда: машин все больше, парковочных мест - все меньше. Здесь капитальный ремонт и обустройство затевают в основном те, кто только что приобрел гараж - новый или на вторичном рынке.

Гараж на две машины в Московской области, обустроенный системой GarageTek

Гараж на две машины в Московской области, обустроенный системой GarageTek

Загородную жизнь невозможно представить без машины. В семье, проживающей в пригороде, это «не роскошь, а средство передвижения». Обычно на территории одного поселка строятся коттеджи нескольких типовых планировок, и в каждой и них обязательно есть гараж. Различие составляют только размеры и расположение. Зачастую это прилегающее к дому помещение на одну или две машины. Также встречаются варианты, построенные в виде отдельного здания - они могут вмещать две или три машины и прилегающее к основному пространству подсобное помещение.

 

Видео совершенного преображения гаража за 3 дня:

 

Неважно, где находится гараж - в Москве или Подмосковье - рано или поздно Вы решите его обустроить, сделать удобным и функциональным. И тогда встанет главный вопрос: как этого достичь? В интернете можно найти множество вариантов, рассуждений и споров. Потратив уйму времени и ознакомившись с полярными точками зрения профи-теоретиков, Вы скорее всего только запутаетесь. Как и в любой профессиональной сфере, в обустройстве помещений для стоянки автомобилей существует множество «если». Даже облагородив десяток гаражей, человек не становится профессионалом. Если кто-то нашел хорошее решение для своего - оно может совершенно не подойти для Вашего.

Один из реализованных проектов ГаражТек в центре Москвы - гараж на одну машину

Один из реализованных проектов ГаражТек в центре Москвы - гараж на одну машину

Именно поэтому дело обустройства гаражей мы советуем доверить профессионалам. В Москве, городе высочайшей конкуренции, нужно учесть множество факторов при общении с потенциальным исполнителем. Часто, желая привлечь клиентов, подрядчики обещают грандиозные скидки и кратчайшие сроки. Однако не зря существует известная поговорка: «Быстро, качественно, дешево. Выберите любые два пункта!» Такой высокотехнологичный процесс как ремонт и обустройство гаража не может проходить быстрее, чем того требуют материалы. Не просохла стяжка? Напольное покрытие долго не проживет. Торопились при отделке стен? Ждите трещин. Что касается стоимости обустройства, здесь есть две составляющие: работа и материалы.

Экономия на отделочных материалах - прямой путь к скорому повторению ремонта. Качество не может стоить дешево попросту из-за дорогого сырья. Выбрать его тоже нужно уметь, знать ассортимент. Ближайший рынок или гипермаркет строительных товаров будет всячески стараться продать Вам именно то, что есть в наличии. Подходит ли этот ассортимент Вам? Менеджер магазина, не видя Ваш гараж «вживую», со всеми его особенностями и недостатками, знать этого не может. Только предполагать. Да и все неудачи при таком раскладе бригада постарается списать именно на некачественные материалы.

Профессиональные монтажники ГаражТек устраивают полимерный пол в гараже Заказчика

Профессиональные монтажники ГаражТек устраивают полимерный пол для Заказчика

Обещают сделать дешево, потому что «не сезон»? Поверьте, профессионалы всегда загружены работой. Мы можем ответственно Вам заявить: большинство отделочных работ в гаражах Москвы может проводиться в любое время года. Выиграть на демпинге пытаются люди, которые иначе вовсе будут сидеть без работы. Обычно это один «мастер» с опытом нескольких объектов или бригада из двух-трех человек. Редко они специализируются именно на ремонте, зачастую занимаются всем спектром ремонтно-строительных работ. Не зная специфики обустройства гаража, они делают «хорошо, как дома» - и не учитывают ни резких перепадов температуры и влажности при открытии ворот, ни повышенной эксплуатационной нагрузки, ни специфики «складского» характера помещения. Именно поэтому такие ремонты в основном недолговечны, а за гарантией обратиться не к кому: хорошо, если рабочие имеют регистрацию в Москве. О правильно составленном договоре они и не слышали.

Так куда же обратиться и кого выбрать? Мы вернемся к озвученному ранее совету: выбирайте профессионалов именно в ремонте и обустройстве. Жители Москвы и Московской области находятся в выгодном положении: они всегда могут обратиться в компанию ГаражТек. Имея многолетний опыт решения самых сложных и очень разнообразных задач, эксперты могут предложить решение именно для Вашего гаража, с учетом всех особенностей и нюансов. Собственная команда профессиональных монтажников позволяет нам быть уверенными в результате и обещать гарантию на все работы. Где бы ни находились Вы и Ваш гараж - Митино, Балашиха, Куркино, Химки; город Подмосковья или центр Москвы - наш гаражный эксперт приедет в любую точку. Не нужно выбирать строителей по территориальному признаку или ехать в рабочее время на другой конец Москвы - мы приедем к Вам сами, в удобное время.

Команда компании ГаражТек

Команда компании ГаражТек

В отличие от многих других, мы предлагаем небольшие сроки проведения работ не за счет ускорения неускоряемых процессов. Мы просто работаем с уникальными материалами производства США: панели TekPanels в качестве красивой практичной отделки для стен и несущей конструкции, декоративные панели TekSide - для отделки потолка. Более сотни аксессуаров в ассортименте системы GarageTek - это система хранения Вашей мечты, мобильная, удобная и надежная. Наше решение идеально вписывается и в небольшие гаражи многоуровневых паркингов, и в просторные помещения на несколько машин в коттеджных поселках.

Гараж на две машины в коттеджном поселке, от пола до потолка обустроенный компанией GarageTek

Гараж на две машины в коттеджном поселке, от пола до потолка обустроенный компанией GarageTek


Примеры проектов